Наконец пришел конец и моей процедуре, я ожидала сложный и нервный процесс, но все прошло спокойно и организованно .
Сразу понравилась консультация с Ириной, все разложила по этапам, что и как будет происходить, была на связи и отвечала на все возникшие вопросы с момента первой консультации и до завершения процедуры . В итоге все долги мне списали, спасибо огромное компании "Честное право ", особенно Ирине, рекомендую данного специалиста