ЧестноеПраво

Банкротство физических лиц

Отзывы

4.6
10 отзывов
Татьяна Бояршинова
Татьяна Бояршинова
27 мая
Наконец пришел конец и моей процедуре, я ожидала сложный и нервный процесс, но все прошло спокойно и организованно . Сразу понравилась консультация с Ириной, все разложила по этапам, что и как будет происходить, была на связи и отвечала на все возникшие вопросы с момента первой консультации и до завершения процедуры . В итоге все долги мне списали, спасибо огромное компании "Честное право ", особенно Ирине, рекомендую данного специалиста
Диана
Диана
21 мая
Спасибо большое Ирине, за проделанную работу! Грамотный специалист, всегда все подробно расскажет, объяснит, успокоит, если переживаешь😁 Всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Процедура банкротства прошла для нас незаметно, в разных ситуациях - подход индивидуальный. Обращайтесь, не пожалеете!
Валентин Кузнецова
Валентин Кузнецова
21 мая
Ирина Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
Антон Пейко
Антон Пейко
19 февраля
Огромное спасибо Ирине , спец своего дела, не пожалел что обратился , всегда на связи были , советую обращаться , всем не пожалеете!!!!
Татьяна Бояршинова
Татьяна Бояршинова
27 мая
Наконец пришел конец и моей процедуре, я ожидала сложный и нервный процесс, но все прошло спокойно и организованно . Сразу понравилась консультация с Ириной, все разложила по этапам, что и как будет происходить, была на связи и отвечала на все возникшие вопросы с момента первой консультации и до завершения процедуры . В итоге все долги мне списали, спасибо огромное компании "Честное право ", особенно Ирине, рекомендую данного специалиста
Валентин Кузнецова
Валентин Кузнецова
21 мая
Ирина Хочу от души поблагодарить Вас за добросовестно выполненную работу, за потраченное время, за приложенные старания и силы, а главное – за превосходный результат! В качестве выполнения работы можно не сомневаться – оно просто на высоте!
Диана
Диана
21 мая
Спасибо большое Ирине, за проделанную работу! Грамотный специалист, всегда все подробно расскажет, объяснит, успокоит, если переживаешь😁 Всегда на связи, если есть какие-то вопросы. Процедура банкротства прошла для нас незаметно, в разных ситуациях - подход индивидуальный. Обращайтесь, не пожалеете!
Антон Пейко
Антон Пейко
19 февраля
Огромное спасибо Ирине , спец своего дела, не пожалел что обратился , всегда на связи были , советую обращаться , всем не пожалеете!!!!

Контакты

Свердловская область, Ревда, улица Олега Кошевого, 25
Загрузка карты...